PROFESSORA MAZÉ

MARIA JOSÉ DA SILVA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR LICENCIADO
Desde: 04/09/2023
Nascimento: 27/04/1976
Naturalidade: JAGUARUANA

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 20 matérias, representando 4,84% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 3

Dados atualizados em: 17/05/2024

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO LEGISLATURA (2021 - 2024) 04/09/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 04/09/2023 à 31/12/2023
Filiação partidária
Período Sigla Partido
04/09/2023 PCDOB PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 20 proposições e matérias, sendo PROJETO DE INDICAÇÃO = 2, PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 2 e REQUERIMENTOS = 16 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito