logo
 

JOSE ELIAS DE OLIVEIRA

Nome Parlamentar: ELIAS
Ocupação: EMPRESARIO
Nome da mãe: MARIA CARLOS MELO
Nome do Pai: JOSE ORLANDO DE OLIVEIRA
Data de nascimento: 20/07/1961
Naturalidade: JAGUARUANA - CE
Endereço: SITIO SARGENTO, sn,
Bairro: RURAL - CEP: 62823000,
Cidade: JAGUARUANA - UF: CE,
e-mail:
Cargo Vinculo Legislatura Data início Data fim
VEREADOR VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017

Sem informações até o momento

Sem informações até o momento

Sem informações até o momento

Comissão Data inicio Data fim Cargo
CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO 01/03/2018 31/12/2018 Presidente
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 01/03/2018 31/12/2018 Relator

COMO SE COMUNICAR CONOSCO?

TELEFONE
(88) 3418-1276

NOSSOS CANAIS