logo
 

JURANDIR ABREU SANTIAGO

Nome Parlamentar: JURANDIR ABREU
Ocupação: AUTONOMO
Nome da mãe: MARIA MEIRE SANTIAGO
Nome do Pai: FRANCISCO IVAN ABREU SANTIAGO
Data de nascimento: 05/08/1975
Naturalidade: JAGUARUANA - CE
Endereço: RUA ADELMAR LUSTOSA, 2705,
Bairro: JUAZEIRO - CEP: 62823000,
Cidade: JAGUARUANA - UF: CE,
e-mail: jurandirabreusantiago@yahoo.com.br
Cargo Vinculo Legislatura Data início Data fim
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017

Sem informações até o momento

Sem informações até o momento

Sem informações até o momento

Comissão Data inicio Data fim Cargo
CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO 01/03/2018 31/12/2018 Relator
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 01/03/2018 31/12/2018 Presidente

COMO SE COMUNICAR CONOSCO?

TELEFONE
(88) 3418-1276

NOSSOS CANAIS