logo
 

ALUISIO GOMES DA ROCHA

Nome Parlamentar: ALUISIO
Ocupação: SINDICALISTA
Nome da mãe: NICACIA VALCACIA DA ROCHA
Nome do Pai: AGOSTINHO HERMENEGILDO DA ROCHA
Data de nascimento: 20/12/1960
Naturalidade: JAGUARUANA - CE
Endereço: Rua Gerardo Correia Lima, 21,
Bairro: Centro - CEP: 62823-00,
Cidade: Jaguaruana - UF: CE,
e-mail:
Cargo Vinculo Legislatura Data início Data fim
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017

Sem informações até o momento

Sem informações até o momento

Sem informações até o momento

Comissão Data inicio Data fim Cargo
CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO 01/03/2018 31/12/2018 Membro

COMO SE COMUNICAR CONOSCO?

TELEFONE
(88) 3418-1276

NOSSOS CANAIS